Ставропольский край
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
Цена
1
Ещё
Недвижимость в Ставропольском крае
Купить квартиру в новостройке
Ставропольский край
Купить квартиру в ЖК «Резиденция Софи» в Ставрополе в Ставропольском крае
На карте
130 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 35,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
24/24 эт.
В ипотеку
от 18 872 ₽/мес
4 496 800 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
16/24 эт.
В ипотеку
от 18 926 ₽/мес
4 509 575 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
10/24 эт.
В ипотеку
от 20 856 ₽/мес
4 969 475 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
15/24 эт.
В ипотеку
от 18 926 ₽/мес
4 509 575 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
16/24 эт.
В ипотеку
от 28 418 ₽/мес
6 771 375 ₽
115 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
17/24 эт.
В ипотеку
от 28 418 ₽/мес
6 771 375 ₽
115 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
12/24 эт.
В ипотеку
от 19 140 ₽/мес
4 560 675 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
14/24 эт.
В ипотеку
от 18 926 ₽/мес
4 509 575 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
9/24 эт.
В ипотеку
от 20 695 ₽/мес
4 931 150 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
2/24 эт.
В ипотеку
от 38 293 ₽/мес
9 124 125 ₽
108 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
13/24 эт.
В ипотеку
от 18 926 ₽/мес
4 509 575 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
18/24 эт.
В ипотеку
от 29 390 ₽/мес
7 002 875 ₽
115 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
9/24 эт.
В ипотеку
от 29 584 ₽/мес
7 049 175 ₽
115 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
16/24 эт.
В ипотеку
от 19 033 ₽/мес
4 535 125 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
16/24 эт.
В ипотеку
от 18 926 ₽/мес
4 509 575 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
2/24 эт.
В ипотеку
от 28 856 ₽/мес
6 875 550 ₽
115 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
11/24 эт.
В ипотеку
от 19 087 ₽/мес
4 547 900 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
14/24 эт.
В ипотеку
от 28 516 ₽/мес
6 794 525 ₽
115 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
19/24 эт.
В ипотеку
от 29 293 ₽/мес
6 979 725 ₽
115 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
15/24 эт.
В ипотеку
от 20 534 ₽/мес
4 892 825 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
3/24 эт.
В ипотеку
от 19 087 ₽/мес
4 547 900 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
14/24 эт.
В ипотеку
от 20 695 ₽/мес
4 931 150 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
2/24 эт.
В ипотеку
от 20 910 ₽/мес
4 982 250 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
16/24 эт.
В ипотеку
от 20 534 ₽/мес
4 892 825 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
12/24 эт.
В ипотеку
от 18 980 ₽/мес
4 522 350 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
14/24 эт.
В ипотеку
от 19 033 ₽/мес
4 535 125 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
15/24 эт.
В ипотеку
от 29 390 ₽/мес
7 002 875 ₽
115 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 75,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
2/14 эт.
В ипотеку
от 37 243 ₽/мес
8 874 105 ₽
117 850₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
8/24 эт.
В ипотеку
от 20 695 ₽/мес
4 931 150 ₽
127 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 179В
Проект
Резиденция Софи
Срок сдачи
1 кв. 2030 г.
Этаж
14/24 эт.
В ипотеку
от 20 534 ₽/мес
4 892 825 ₽
127 750₽/м²
3
4
5