Ставропольский край
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
Цена
1
Ещё
Недвижимость в Ставропольском крае
Купить квартиру в новостройке
Ставропольский край
Купить квартиру в ЖК «Основа» в Ставрополе в Ставропольском крае
На карте
154 объявления в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 38 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
16/19 эт.
В ипотеку
от 20 182 ₽/мес
4 808 900 ₽
126 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
10/19 эт.
В ипотеку
от 20 395 ₽/мес
4 859 520 ₽
126 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/21 эт.
В ипотеку
от 20 713 ₽/мес
4 935 450 ₽
126 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/19 эт.
В ипотеку
от 18 105 ₽/мес
4 314 015 ₽
129 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/21 эт.
В ипотеку
от 31 172 ₽/мес
7 427 385 ₽
113 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 50,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
14/19 эт.
В ипотеку
от 25 706 ₽/мес
6 125 130 ₽
121 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
19/21 эт.
В ипотеку
от 20 501 ₽/мес
4 884 830 ₽
126 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/19 эт.
В ипотеку
от 29 985 ₽/мес
7 144 605 ₽
115 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
13/21 эт.
В ипотеку
от 31 172 ₽/мес
7 427 385 ₽
113 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
18/21 эт.
В ипотеку
от 31 172 ₽/мес
7 427 385 ₽
113 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/19 эт.
В ипотеку
от 19 138 ₽/мес
4 560 160 ₽
129 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/21 эт.
В ипотеку
от 31 172 ₽/мес
7 427 385 ₽
113 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
20/21 эт.
В ипотеку
от 20 448 ₽/мес
4 872 175 ₽
126 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
11/19 эт.
В ипотеку
от 19 492 ₽/мес
4 644 385 ₽
126 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
16/21 эт.
В ипотеку
от 31 172 ₽/мес
7 427 385 ₽
113 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
18/19 эт.
В ипотеку
от 19 138 ₽/мес
4 560 160 ₽
129 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 66,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
19/21 эт.
В ипотеку
от 31 599 ₽/мес
7 529 130 ₽
113 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 18к2
Проект
Основа
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 29 258 ₽/мес
6 971 370 ₽
111 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
19/19 эт.
В ипотеку
от 19 970 ₽/мес
4 758 280 ₽
126 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
13/19 эт.
В ипотеку
от 17 725 ₽/мес
4 223 330 ₽
129 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 50,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/19 эт.
В ипотеку
от 25 706 ₽/мес
6 125 130 ₽
121 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/21 эт.
В ипотеку
от 20 713 ₽/мес
4 935 450 ₽
126 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 67 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/21 эт.
В ипотеку
от 31 788 ₽/мес
7 574 350 ₽
113 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
19/21 эт.
В ипотеку
от 20 501 ₽/мес
4 884 830 ₽
126 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
15/19 эт.
В ипотеку
от 17 725 ₽/мес
4 223 330 ₽
129 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
15/19 эт.
В ипотеку
от 18 866 ₽/мес
4 495 385 ₽
129 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
6/21 эт.
В ипотеку
от 31 219 ₽/мес
7 438 690 ₽
113 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
14/19 эт.
В ипотеку
от 19 279 ₽/мес
4 593 765 ₽
126 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
14/19 эт.
В ипотеку
от 18 866 ₽/мес
4 495 385 ₽
129 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
14/19 эт.
В ипотеку
от 19 279 ₽/мес
4 593 765 ₽
126 550₽/м²
3
4
5
6