ЖК «НОВОГРАД»

  1. Новостройки в Ульяновской области
  2. Новостройки
  3. ЖК «НОВОГРАД»
Срок сдачи
2026, есть сданные
Класс
Стандарт, Комфорт
Корпусов
6 домов
Этажность
4
Площадь квартир
от 27 до 110 м²
Высота потолков
2,7 м
Тип домов
Монолит-кирпич, Кирпич, Панельный
Парковка
Наземная
Отделка
3 фото
Застройщик
Общее
6Общее
Внутренний двор
2Внутренний двор

Жизнь в ЖК «НОВОГРАД»

Детские и спортивные площадки
Детские и спортивные площадки
Архитектурный облик
Архитектурный облик
Безопасность
Безопасность
Развитая инфраструктура
Развитая инфраструктура

Акции в ЖК «НОВОГРАД»

Узнайте о персональных скидках у застройщика
Застройщик НОВОГРАДОснован в 2020 г.
Динамика продаж в проекте
В среднем покупают2 квартиры в месяцРаспроданность
Продано 26 из 17715%
Нужен подробный отчёт о продажах в регионе?Напишите нам

Другие способы покупки

Материнский капитал

Материнский капитал — ваш первый взнос по ипотеке

Военная ипотека

Специальная программа для военнослужащих

100% оплата

Полная и единовременная оплата всей стоимости квартиры

Расположениерабочий посёлок Новоспасское, улица Дружбы, 12с2

Варианты отделки от застройщика

С отделкой

Ход строительства

Ближайшая сдача: 4 квартал 2026
Ход строительства ЖК «НОВОГРАД» за Июнь 2026 г.
3
Июнь 2026
Ход строительства ЖК «НОВОГРАД» за Ноябрь 2025 г.
2
Ноябрь 2025
Ход строительства ЖК «НОВОГРАД» за Сентябрь 2025 г.
1
Сентябрь 2025
Ход строительства ЖК «НОВОГРАД» за Декабрь 2024 г.
2
Декабрь 2024
Застройщик НОВОГРАДОснован в 2020 г.
Подробнее о застройщикеВсе ЖК застройщика
  • 1дом строится
    в 1 ЖК
  • 5домов сдано
    в 1 ЖК