ЖК «Клубный дом 905»

  1. Новостройки в Воронеже
  2. Новостройки
  3. ЖК «Клубный дом 905»
Срок сдачи
2026
Класс
Бизнес
Корпусов
1 дом
Этажность
8
Площадь квартир
от 54 до 114 м²
Высота потолков
2,72 м
Тип домов
Монолит-кирпич
Парковка
Наземная
Отделка
3 фото
Застройщик
Галерея ЖК «Клубный дом 905»
5Галерея ЖК «Клубный дом 905»

Жизнь в ЖК «Клубный дом 905»

Архитектура
Архитектура
Терраса
Терраса
Современное благоустройство
Современное благоустройство
Собственный сквер
Собственный сквер
Спортплощадки
Спортплощадки
Двор без машин
Двор без машин

Генплан проекта ЖК «Клубный дом 905»

Акции в ЖК «Клубный дом 905»

Узнайте о персональных скидках у застройщика
Застройщик КРАЙСОснован в 2006 г.
Динамика продаж в проекте
В среднем покупают0 квартир в месяцРаспроданность
Продано 10 из 4522%
Нужен подробный отчёт о продажах в регионе?Напишите нам

Другие способы покупки

Материнский капитал

Материнский капитал — ваш первый взнос по ипотеке

Военная ипотека

Специальная программа для военнослужащих

Рассрочка

Разбейте стоимость квартиры на несколько платежей

100% оплата

Полная и единовременная оплата всей стоимости квартиры

РасположениеВоронеж, улица Революции 1905 года, 14

Варианты отделки от застройщика

Предчистовая

Ход строительства

Ближайшая сдача: 4 квартал 2026
Ход строительства ЖК «Клубный дом 905» за Июль 2026 г.
3
Июль 2026
Ход строительства ЖК «Клубный дом 905» за Июнь 2026 г.
2
Июнь 2026
Ход строительства ЖК «Клубный дом 905» за Май 2026 г.
5
Май 2026
Ход строительства ЖК «Клубный дом 905» за Апрель 2026 г.
5
Апрель 2026
Застройщик КРАЙСОснован в 2006 г.
Подробнее о застройщикеВсе ЖК застройщика
  • 4дома строится
    в 2 ЖК