Кисловодск
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
3 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Кисловодске
Купить квартиру в новостройке
3-комнатные
Ставропольский край
Купить трёхкомнатную квартиру в ЖК «Новый Ставрополь» в Ставрополе в Ставропольском крае
На карте
21 объявление в 1 новостройке
Рекомендуемые
3-комнатная — 77,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
8/24 эт.
В ипотеку
от 32 285 ₽/мес
7 692 625 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 84,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
21/24 эт.
В ипотеку
от 35 062 ₽/мес
8 354 250 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 84,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
23/24 эт.
В ипотеку
от 35 062 ₽/мес
8 354 250 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 75,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
18/24 эт.
В ипотеку
от 31 124 ₽/мес
7 416 125 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
16/24 эт.
В ипотеку
от 32 160 ₽/мес
7 663 000 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 85 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/24 эт.
В ипотеку
от 35 227 ₽/мес
8 393 750 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
3/24 эт.
В ипотеку
от 32 119 ₽/мес
7 653 125 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 78 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/24 эт.
В ипотеку
от 32 326 ₽/мес
7 702 500 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 84,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
24/24 эт.
В ипотеку
от 35 062 ₽/мес
8 354 250 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 84,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
16/24 эт.
В ипотеку
от 35 062 ₽/мес
8 354 250 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
13/24 эт.
В ипотеку
от 32 285 ₽/мес
7 692 625 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 84,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
19/24 эт.
В ипотеку
от 35 062 ₽/мес
8 354 250 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
12/24 эт.
В ипотеку
от 32 285 ₽/мес
7 692 625 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 75,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
22/24 эт.
В ипотеку
от 31 124 ₽/мес
7 416 125 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 84,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
18/24 эт.
В ипотеку
от 35 062 ₽/мес
8 354 250 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 81,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
4/24 эт.
В ипотеку
от 33 901 ₽/мес
8 077 750 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 84,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/24 эт.
В ипотеку
от 35 062 ₽/мес
8 354 250 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 82,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/24 эт.
В ипотеку
от 34 067 ₽/мес
8 117 250 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 84,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
20/24 эт.
В ипотеку
от 35 062 ₽/мес
8 354 250 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
14/24 эт.
В ипотеку
от 32 160 ₽/мес
7 663 000 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 84,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
15/24 эт.
В ипотеку
от 35 062 ₽/мес
8 354 250 ₽
98 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне