Кисловодск
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
1 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Кисловодске
Купить квартиру в новостройке
1-комнатные
Ставропольский край
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Основа» в Ставрополе в Ставропольском крае
На карте
68 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 38 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
16/19 эт.
В ипотеку
от 20 421 ₽/мес
4 865 900 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
10/19 эт.
В ипотеку
от 20 636 ₽/мес
4 917 120 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/19 эт.
В ипотеку
от 18 315 ₽/мес
4 363 965 ₽
131 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
19/21 эт.
В ипотеку
от 20 744 ₽/мес
4 942 730 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/19 эт.
В ипотеку
от 19 360 ₽/мес
4 612 960 ₽
131 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
20/21 эт.
В ипотеку
от 20 690 ₽/мес
4 929 925 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
11/19 эт.
В ипотеку
от 19 723 ₽/мес
4 699 435 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
18/19 эт.
В ипотеку
от 19 360 ₽/мес
4 612 960 ₽
131 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
19/19 эт.
В ипотеку
от 20 207 ₽/мес
4 814 680 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
13/19 эт.
В ипотеку
от 17 930 ₽/мес
4 272 230 ₽
131 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/21 эт.
В ипотеку
от 20 959 ₽/мес
4 993 950 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
19/21 эт.
В ипотеку
от 20 744 ₽/мес
4 942 730 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
15/19 эт.
В ипотеку
от 17 930 ₽/мес
4 272 230 ₽
131 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
15/19 эт.
В ипотеку
от 19 085 ₽/мес
4 547 435 ₽
131 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
14/19 эт.
В ипотеку
от 19 508 ₽/мес
4 648 215 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
14/19 эт.
В ипотеку
от 19 085 ₽/мес
4 547 435 ₽
131 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
14/19 эт.
В ипотеку
от 19 508 ₽/мес
4 648 215 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
13/19 эт.
В ипотеку
от 17 985 ₽/мес
4 285 335 ₽
131 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
18/21 эт.
В ипотеку
от 20 744 ₽/мес
4 942 730 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
18/19 эт.
В ипотеку
от 17 930 ₽/мес
4 272 230 ₽
131 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/21 эт.
В ипотеку
от 20 959 ₽/мес
4 993 950 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/21 эт.
В ипотеку
от 20 744 ₽/мес
4 942 730 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
16/19 эт.
В ипотеку
от 17 985 ₽/мес
4 285 335 ₽
131 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
12/19 эт.
В ипотеку
от 19 195 ₽/мес
4 573 645 ₽
131 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
11/19 эт.
В ипотеку
от 18 205 ₽/мес
4 337 755 ₽
131 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
11/19 эт.
В ипотеку
от 18 205 ₽/мес
4 337 755 ₽
131 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
15/19 эт.
В ипотеку
от 19 360 ₽/мес
4 612 960 ₽
131 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/21 эт.
В ипотеку
от 20 959 ₽/мес
4 993 950 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/21 эт.
В ипотеку
от 20 744 ₽/мес
4 942 730 ₽
128 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
19/19 эт.
В ипотеку
от 19 360 ₽/мес
4 612 960 ₽
131 050₽/м²