Кисловодск
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
1 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Кисловодске
Купить квартиру в новостройке
1-комнатные
Ставропольский край
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Кварталы 17/77» в Ставрополе в Ставропольском крае
На карте
38 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 36,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
12/16 эт.
В ипотеку
от 21 055 ₽/мес
5 016 925 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
10/16 эт.
В ипотеку
от 21 286 ₽/мес
5 071 905 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 20 536 ₽/мес
4 893 220 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
8/16 эт.
В ипотеку
от 21 286 ₽/мес
5 071 905 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к7
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 19 334 ₽/мес
4 606 760 ₽
140 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 20 767 ₽/мес
4 948 200 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
6/16 эт.
В ипотеку
от 21 286 ₽/мес
5 071 905 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к7
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 19 275 ₽/мес
4 592 715 ₽
140 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
12/16 эт.
В ипотеку
от 20 536 ₽/мес
4 893 220 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 20 998 ₽/мес
5 003 180 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 20 536 ₽/мес
4 893 220 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
11/16 эт.
В ипотеку
от 20 767 ₽/мес
4 948 200 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 64,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к7
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 33 740 ₽/мес
8 039 470 ₽
124 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 66,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 34 628 ₽/мес
8 251 035 ₽
124 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 23 013 ₽/мес
5 483 430 ₽
132 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 74,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 38 702 ₽/мес
9 221 745 ₽
124 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 20 767 ₽/мес
4 948 200 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 21 459 ₽/мес
5 113 140 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 74 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
5/16 эт.
В ипотеку
от 38 650 ₽/мес
9 209 300 ₽
124 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к7
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 19 216 ₽/мес
4 578 670 ₽
140 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
15/16 эт.
В ипотеку
от 20 998 ₽/мес
5 003 180 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к7
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
4/12 эт.
В ипотеку
от 19 157 ₽/мес
4 564 625 ₽
140 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к7
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
12/12 эт.
В ипотеку
от 19 039 ₽/мес
4 536 535 ₽
140 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к7
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
12/12 эт.
В ипотеку
от 18 980 ₽/мес
4 522 490 ₽
140 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
3/16 эт.
В ипотеку
от 21 286 ₽/мес
5 071 905 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 66,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 34 942 ₽/мес
8 325 705 ₽
124 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
14/16 эт.
В ипотеку
от 20 536 ₽/мес
4 893 220 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 20 825 ₽/мес
4 961 945 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 20 825 ₽/мес
4 961 945 ₽
137 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
13/16 эт.
В ипотеку
от 20 536 ₽/мес
4 893 220 ₽
137 450₽/м²