Кисловодск
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Кисловодске
Купить квартиру в новостройке
2-комнатные
Ставропольский край
Купить двухкомнатную квартиру в ЖК «Основа» в Ставрополе в Ставропольском крае
На карте
74 объявления в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 65,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/21 эт.
В ипотеку
от 31 585 ₽/мес
7 525 935 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 50,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
14/19 эт.
В ипотеку
от 26 025 ₽/мес
6 201 030 ₽
122 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/19 эт.
В ипотеку
от 30 376 ₽/мес
7 237 755 ₽
116 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
13/21 эт.
В ипотеку
от 31 585 ₽/мес
7 525 935 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
18/21 эт.
В ипотеку
от 31 585 ₽/мес
7 525 935 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/21 эт.
В ипотеку
от 31 585 ₽/мес
7 525 935 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
16/21 эт.
В ипотеку
от 31 585 ₽/мес
7 525 935 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 66,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
19/21 эт.
В ипотеку
от 32 018 ₽/мес
7 629 030 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 18к2
Проект
Основа
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 29 258 ₽/мес
6 971 370 ₽
111 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 50,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/19 эт.
В ипотеку
от 26 025 ₽/мес
6 201 030 ₽
122 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 67 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/21 эт.
В ипотеку
от 32 210 ₽/мес
7 674 850 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
6/21 эт.
В ипотеку
от 31 633 ₽/мес
7 537 390 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
8/21 эт.
В ипотеку
от 31 633 ₽/мес
7 537 390 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
11/21 эт.
В ипотеку
от 31 633 ₽/мес
7 537 390 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 50,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
14/19 эт.
В ипотеку
от 26 025 ₽/мес
6 201 030 ₽
122 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
4/21 эт.
В ипотеку
от 31 537 ₽/мес
7 514 480 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 50,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
18/19 эт.
В ипотеку
от 26 025 ₽/мес
6 201 030 ₽
122 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
12/21 эт.
В ипотеку
от 31 681 ₽/мес
7 548 845 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 66 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/21 эт.
В ипотеку
от 31 729 ₽/мес
7 560 300 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 50,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/19 эт.
В ипотеку
от 26 025 ₽/мес
6 201 030 ₽
122 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/19 эт.
В ипотеку
от 30 767 ₽/мес
7 330 995 ₽
116 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 50,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
13/19 эт.
В ипотеку
от 26 025 ₽/мес
6 201 030 ₽
122 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 18к3
Проект
Основа
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
18/18 эт.
В ипотеку
от 29 211 ₽/мес
6 960 180 ₽
111 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
19/19 эт.
В ипотеку
от 30 376 ₽/мес
7 237 755 ₽
116 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
16/21 эт.
В ипотеку
от 31 585 ₽/мес
7 525 935 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
3/21 эт.
В ипотеку
от 31 537 ₽/мес
7 514 480 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16к1
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
21/21 эт.
В ипотеку
от 31 393 ₽/мес
7 480 115 ₽
114 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 18к3
Проект
Основа
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
14/18 эт.
В ипотеку
от 28 178 ₽/мес
6 714 000 ₽
111 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 66,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 18к4
Проект
Основа
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
18/20 эт.
В ипотеку
от 30 439 ₽/мес
7 252 740 ₽
108 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Российский проспект, 16
Проект
Основа
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
18/19 эт.
В ипотеку
от 30 376 ₽/мес
7 237 755 ₽
116 550₽/м²