Кисловодск
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Кисловодске
Купить квартиру в новостройке
2-комнатные
Ставропольский край
Купить двухкомнатную квартиру в ЖК «Новый Ставрополь» в Ставрополе в Ставропольском крае
На карте
46 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 59,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
11/24 эт.
В ипотеку
от 26 540 ₽/мес
6 323 850 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
23/24 эт.
В ипотеку
от 26 807 ₽/мес
6 387 300 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
16/24 эт.
В ипотеку
от 26 185 ₽/мес
6 239 250 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
7/24 эт.
В ипотеку
от 26 230 ₽/мес
6 249 825 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
5/24 эт.
В ипотеку
от 26 540 ₽/мес
6 323 850 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
9/24 эт.
В ипотеку
от 26 540 ₽/мес
6 323 850 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
6/24 эт.
В ипотеку
от 26 540 ₽/мес
6 323 850 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/24 эт.
В ипотеку
от 26 629 ₽/мес
6 345 000 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
13/24 эт.
В ипотеку
от 26 540 ₽/мес
6 323 850 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
22/24 эт.
В ипотеку
от 26 141 ₽/мес
6 228 675 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
16/24 эт.
В ипотеку
от 27 028 ₽/мес
6 440 175 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
4/24 эт.
В ипотеку
от 26 185 ₽/мес
6 239 250 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/24 эт.
В ипотеку
от 26 496 ₽/мес
6 313 275 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/24 эт.
В ипотеку
от 27 339 ₽/мес
6 514 200 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
2/24 эт.
В ипотеку
от 26 407 ₽/мес
6 292 125 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
15/24 эт.
В ипотеку
от 26 496 ₽/мес
6 313 275 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
15/24 эт.
В ипотеку
от 27 028 ₽/мес
6 440 175 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
18/24 эт.
В ипотеку
от 26 851 ₽/мес
6 397 875 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
20/24 эт.
В ипотеку
от 26 141 ₽/мес
6 228 675 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
17/24 эт.
В ипотеку
от 26 185 ₽/мес
6 239 250 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
8/24 эт.
В ипотеку
от 26 230 ₽/мес
6 249 825 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
14/24 эт.
В ипотеку
от 26 984 ₽/мес
6 429 600 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,7 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
14/24 эт.
В ипотеку
от 26 496 ₽/мес
6 313 275 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
23/24 эт.
В ипотеку
от 26 984 ₽/мес
6 429 600 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
13/24 эт.
В ипотеку
от 26 363 ₽/мес
6 281 550 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
21/24 эт.
В ипотеку
от 26 984 ₽/мес
6 429 600 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
11/24 эт.
В ипотеку
от 26 230 ₽/мес
6 249 825 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
21/24 эт.
В ипотеку
от 26 807 ₽/мес
6 387 300 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
19/24 эт.
В ипотеку
от 26 407 ₽/мес
6 292 125 ₽
105 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Южный Обход, 65к1
Проект
Новый Ставрополь
Срок сдачи
4 кв. 2029 г.
Этаж
13/24 эт.
В ипотеку
от 27 162 ₽/мес
6 471 900 ₽
105 750₽/м²