Кисловодск
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Кисловодске
Купить квартиру в новостройке
2-комнатные
Ставропольский край
Купить двухкомнатную квартиру в ЖК «Кварталы 17/77» в Ставрополе в Ставропольском крае
На карте
57 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 65,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к7
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
10/12 эт.
В ипотеку
от 33 815 ₽/мес
8 057 210 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
8/16 эт.
В ипотеку
от 33 301 ₽/мес
7 934 760 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,3 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 32 016 ₽/мес
7 628 635 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 32 119 ₽/мес
7 653 125 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
11/16 эт.
В ипотеку
от 31 965 ₽/мес
7 616 390 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 31 657 ₽/мес
7 542 920 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
9/16 эт.
В ипотеку
от 31 965 ₽/мес
7 616 390 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
4/16 эт.
В ипотеку
от 33 301 ₽/мес
7 934 760 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 33 455 ₽/мес
7 971 495 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к7
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
4/12 эт.
В ипотеку
от 30 783 ₽/мес
7 334 755 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
10/16 эт.
В ипотеку
от 33 455 ₽/мес
7 971 495 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 33 095 ₽/мес
7 885 780 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,6 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
15/16 эт.
В ипотеку
от 31 657 ₽/мес
7 542 920 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
11/16 эт.
В ипотеку
от 32 068 ₽/мес
7 640 880 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к7
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
3/12 эт.
В ипотеку
от 33 815 ₽/мес
8 057 210 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,1 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 33 455 ₽/мес
7 971 495 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
6/16 эт.
В ипотеку
от 33 301 ₽/мес
7 934 760 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к7
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
9/12 эт.
В ипотеку
от 30 783 ₽/мес
7 334 755 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 32 119 ₽/мес
7 653 125 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
9/16 эт.
В ипотеку
от 32 068 ₽/мес
7 640 880 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к7
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
4/12 эт.
В ипотеку
от 33 815 ₽/мес
8 057 210 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к7
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 30 783 ₽/мес
7 334 755 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,2 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
10/16 эт.
В ипотеку
от 31 965 ₽/мес
7 616 390 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
12/16 эт.
В ипотеку
от 31 811 ₽/мес
7 579 655 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к7
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
3/12 эт.
В ипотеку
от 30 783 ₽/мес
7 334 755 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
13/16 эт.
В ипотеку
от 33 095 ₽/мес
7 885 780 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 57,5 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к6
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
4/8 эт.
В ипотеку
от 30 756 ₽/мес
7 328 375 ₽
127 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,4 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к6
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 31 040 ₽/мес
7 395 980 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
9/16 эт.
В ипотеку
от 33 301 ₽/мес
7 934 760 ₽
122 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,8 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Андрея Голуба, 12к8
Проект
Кварталы 17/77
Срок сдачи
1 кв. 2029 г.
Этаж
9/16 эт.
В ипотеку
от 33 301 ₽/мес
7 934 760 ₽
122 450₽/м²